100% x 90
Расширенный поиск

Тематический рубрикатор

[Карточка ресурса]

Согласные парные и непарные согласные по звонкости и глухости

Найдено документов - 10 Тип
Задание для индивидуальной работы к уроку "Согласные звуки [б], [б']. Строчная буква "б""

2.01 мб
Наглядный материал к уроку "Строчная буква "ш""

77.9 кб
Демонстрационное наборное полотно и наборы карточек, размещённых под его полем. Способствует формированию умения осознанно характеризовать звуки при звуко- буквенном разборе слова.

26.3 кб
Задание для индивидуальной работы или работы в классе

486.9 кб

2.01 мб